Публичные слушания 18 мая 2017 год

Заслушав и обсудив на публичных слушаниях проект решения Совета сельского поселения Ломоватское «Ломоватское «О бюджете сельского поселения Ломоватское на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов»», участники публичных слушаний рекомендуют:
Совету сельского поселения Ломоватское на заседании принять решение Совета сельского поселения Ломоватское «О бюджете сельского поселения Ломоватское на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов» с учетом изменений и дополнений контролирующих органов :
1. Совету сельского поселения Ломоватское на заседании принять решение по проекту бюджета сельского поселения Ломоватское на 2019 год и плановый период 2021 и 2021 годов.
2. Администрации сельского поселения Ломоватское продолжить работу по укреплению доходной базы и мобилизации дополнительных доходов в бюджет сельского поселения Ломоватское.