Информация прокуратуры

Памятка "Как действовать во время наводнения"

Рекомендации в паводковый период

Памятка "Получение бесплатной юридической помощи"

Памятка для граждан - участников долевого строительства многоквартирных домов

По материалам межрайонной прокуратуры по уголовному делу

По материалам Великоустюгской межрайонной прокуратуры "Житель Великоустюгского района осужден за убийство к 9 годам лишения свободы"

В Великоустюгской межрайонной прокуратуре 05 декабря 2019 года состоялся круглый стол на тему: «Защита прав инвалидов, обеспечение доступности для инвалидов объектов социальной, инженерной и транспортной инфраструктур и предоставляемых услуг в различных сферах».

Великоустюгской межрайонной прокуратурой выявлены  нарушения прав детей при использовании средств материнского (семейного) капитала.

Межрайонной прокуратурой выявлен сайт, нарушающий законодательство в сфере продажи товара с использованием товарного знака.

Великоустюгской межрайонной прокуратурой выявлены нарушения порядка рассмотрения обращений граждан.