Информация прокуратуры

Как защитить свои трудовые права

Памятка "Посредничество во взяточничестве"

Памятка о профилактике случаев дистанционного мошенничества

Ответственность за преступления в сфере незаконного оборота наркотиков

Великоустюгской межрайонной прокуратурой организована работа «горячей линии», направленной на защиту прав инвалидов

Великоустюгская межрайонная прокуратура информирует, что 23.03.2021 заместителем прокурора области будет проводится очередной прием субъектов предпринимательской деятельности посредством видео-конференц-связи

2020

ПАМЯТКА "Уголовная ответственность за хищение денежных средств с банковских счетов"

В охране труда нет мелочей

Памятка «Ответственность за правонарушения и преступления в сфере незаконного оборота наркотиков»

Памятка о ложных вызовах об актах терроризма

Памятка о профилактике случаев дистанционного мошенничества

Памятка "Откажись от наркотиков"

КОМПЬЮТЕРНАЯ ГИГИЕНА ИЛИ КАК БОРОТЬСЯ С ВИРУСАМИ

Уважаемые граждане!

Разъясняем Вам, что для обращения в органы прокуратуры Вы можете использовать: интернет-приемную прокуратуры Вологодской области, ящики для приема корреспонденции, а также Вы можете подать обращение посредством единого портала государственных и муниципальных услуг.

ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ ГРАЖДАН С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ПОРТАЛА ССТУ.РФ

ПОЛОЖЕНИЕ о Конкурсе эссе на тему «Как улучшить ситуацию на дорогах» для учащихся 5-9 классов образовательных организаций Вологодской области

ПОЛОЖЕНИЕ о Конкурсе эссе на тему «Нововведения в охране дорожного порядка» для студентов профессиональных образовательных организаций Вологодской области

Памятка "Как действовать во время наводнения"

Рекомендации в паводковый период

Памятка "Получение бесплатной юридической помощи"

Памятка для граждан - участников долевого строительства многоквартирных домов

По материалам межрайонной прокуратуры по уголовному делу

По материалам Великоустюгской межрайонной прокуратуры "Житель Великоустюгского района осужден за убийство к 9 годам лишения свободы"

В Великоустюгской межрайонной прокуратуре 05 декабря 2019 года состоялся круглый стол на тему: «Защита прав инвалидов, обеспечение доступности для инвалидов объектов социальной, инженерной и транспортной инфраструктур и предоставляемых услуг в различных сферах».

Великоустюгской межрайонной прокуратурой выявлены  нарушения прав детей при использовании средств материнского (семейного) капитала.

Межрайонной прокуратурой выявлен сайт, нарушающий законодательство в сфере продажи товара с использованием товарного знака.

Великоустюгской межрайонной прокуратурой выявлены нарушения порядка рассмотрения обращений граждан.