Информация прокуратуры

Уважаемые граждане!

Разъясняем Вам, что для обращения в органы прокуратуры Вы можете использовать: интернет-приемную прокуратуры Вологодской области, ящики для приема корреспонденции, а также Вы можете подать обращение посредством единого портала государственных и муниципальных услуг.

ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ ГРАЖДАН С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ПОРТАЛА ССТУ.РФ

ПОЛОЖЕНИЕ о Конкурсе эссе на тему «Как улучшить ситуацию на дорогах» для учащихся 5-9 классов образовательных организаций Вологодской области

ПОЛОЖЕНИЕ о Конкурсе эссе на тему «Нововведения в охране дорожного порядка» для студентов профессиональных образовательных организаций Вологодской области

Памятка "Как действовать во время наводнения"

Рекомендации в паводковый период

Памятка "Получение бесплатной юридической помощи"

Памятка для граждан - участников долевого строительства многоквартирных домов

По материалам межрайонной прокуратуры по уголовному делу

По материалам Великоустюгской межрайонной прокуратуры "Житель Великоустюгского района осужден за убийство к 9 годам лишения свободы"

В Великоустюгской межрайонной прокуратуре 05 декабря 2019 года состоялся круглый стол на тему: «Защита прав инвалидов, обеспечение доступности для инвалидов объектов социальной, инженерной и транспортной инфраструктур и предоставляемых услуг в различных сферах».

Великоустюгской межрайонной прокуратурой выявлены  нарушения прав детей при использовании средств материнского (семейного) капитала.

Межрайонной прокуратурой выявлен сайт, нарушающий законодательство в сфере продажи товара с использованием товарного знака.

Великоустюгской межрайонной прокуратурой выявлены нарушения порядка рассмотрения обращений граждан.