Информация

Компания зарегистрирована 14 декабря 2011 года. Полное название: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОМОВАТСКОЕ ЖКХ", ОГРН: 1113538001169, ИНН: 3526028798. Регион: Вологодская область. ООО "ЛОМОВАТСКОЕ ЖКХ" расположено по адресу: 162365, ВОЛОГОДСКАЯ область, ВЕЛИКОУСТЮГСКИЙ район, п. ЛОМОВАТКА, ул. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, д. 17. Основной вид деятельности: операции с недвижимым имуществом - управление недвижимым имуществом - управление эксплуатацией жилого фонда. Дополнительные виды деятельности: распиловка и строгание древесины; пропитка древесины, производство пара и горячей воды (тепловой энергии) котельными, распределение воды.

 

Директор: Полутова Мария Александровна.

 

Главный бухгалтер : Романовская Елена Анатольевна.

 

Тел./факс : 8(81738)6-38-13     E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Постановления РЭК 2012, 2013, 2014.

 

Общество с ограниченной ответственностью "Ломоватское ЖКХ”

Руководитель

Полутова Мария Александровна, Директор

Адрес головного офиса

обл. Вологодская, р-н, Великоустюгский, п. Ломоватка, ул. Железнодорожная, д. 17

Телефон и email

(81738)63813, jkx Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Список домов, находящихся в управлении

Список домов, находящихся в управлении

Лицевой счет по дому

Бухгалтерский баланс на 31 декабря 2014

Отчет о прибылях и убытках за 2014 год

Азбука для потребителей услуг ЖКХ


Случаев привлечения управляющей организации ООО "Ломоватское ЖКХ", должностных лиц управляющей организации ООО "Ломоватское ЖКХ" к административной ответственности за нарушения в сфере управления многоквартирным домом, повлекших административные санкции НЕ ВЫЯВЛЕНО.

 


 

«Азбука для потребителей услуг ЖКХ» – это первый в России учебник для потребителей услуг ЖКХ, подготовленный в целях повышения жилищной грамотности граждан и формирования хозяйственного отношения к общему имуществу в доме.
«Азбука ЖКХ» – проект ведущих экспертов отрасли: Министерства строительства и ЖКХ РФ, Фонда содействия реформированию ЖКХ, партии «Единая Россия» и федерального образовательного проекта «Школа грамотного потребителя».
«Азбука ЖКХ» издана при поддержке Фонда содействия реформированию ЖКХ тиражом 2 тыс. экземпляров.
«Азбука для потребителей услуг ЖКХ» будет интересна всем, кто желает улучшить свои знания по управлению многоквартирным домом. Книга научит выступать грамотным заказчиком жилищных услуг, рационально их использовать, осуществлять энергосервисные мероприятия в доме и в конечном счете экономить на коммунальных платежах.
Учебный материал содержит детальный разбор жилищного законодательства по таким вопросам, как состав общего имущества в многоквартирном доме, его содержание и текущий ремонт, проведение общего собрания собственников, предоставление коммунальных услуг, организация и проведение капитального ремонта и т.д.
Специфические отраслевые вопросы в книге разъясняются простым языком с иллюстрациями.

 

Скачать «Азбуку ЖКХ»

По данным Филиала ФГБУ Северное УГМС «Вологодский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»:

в период с 18 час. 07 декабря до 18 час. 08 декабря по Вологодской области ожидаются небольшие осадки (мокрый снег, морось, дождь). Ветер СЗ 7-12 м/с с порывами до 16-21 м/с. На дорогах гололедица. Местами гололед, отложение мокрого снега.

В связи со сложившейся метеорологической обстановкой на территории Вологодской области прогнозируется вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с обрывом (повреждением) ЛЭП, линий связи, нарушением функционирования дорожно-коммунальных служб, увеличением количества ДТП на трассах федерального, регионального и местного значения, ограничениями в работе авиации на аэродромах базирования и вертолетных площадках, затруднением при ведении аварийно-восстановительных работ. (Источник ЧС – порывы ветра, гололедные явления, отложение мокрого снега).