Повестка дня заседания Совета сельского поселения Ломоватское третьего созыва (28.08.2015)

28.08.2015.                                                                              Начало  15 часов

п. Ломоватка

Проекты решений, внесенные Главой сельского поселения Ломоватское:

1. Об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства органами местного самоуправления сельского поселения Ломоватское (проект был предоставлен Великоустюгской межрайонной прокуратурой).

Докладывает: Заместитель главы администрации Л.А. Мухина

2. Об утверждении Положения о порядке заключения органами местного самоуправления сельского поселения Ломоватское соглашений с органами местного самоуправления Великоустюгского муниципального  района  о передаче осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения (проект был предоставлен Великоустюгской межрайонной прокуратурой).

Докладывает: Глава сельского поселения Г.А. Жигалова