Повестка дня заседания Совета сельского поселения Ломоватское третьего созыва (17.11.2015)

17.11.2015.                                                                              Начало  15 часов

п. Ломоватка

Проекты решений, внесенные Главой сельского поселения Ломоватское:

1. О ставках налога на имущество физических лиц.

Докладывает: Главный специалист  Е.В. Комелькова

2. О принятии полномочий от органов местного самоуправления Великоустюгского муниципального района по дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог местного значения вне границ населенных пунктов поселения.

Докладывает: Глава сельского поселения Г.А. Жигалова

3. О принятии полномочий от органов местного самоуправления Великоустюгского муниципального района по дорожной деятельности  в отношении автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов поселения.

Докладывает: Глава сельского поселения Г.А. Жигалова

4. О внесении изменений в решение Совета сельского поселения

Ломоватское от 28.10.2015 № 28 «О земельном налоге на 2016 год».

Докладывает: главный специалист  Е.В. Комелькова

5. О внесении изменений в решение Совета сельского поселения Ломоватское  от 30.12.2014 г. № 45 «О   бюджете сельского поселения Ломоватское на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов»

(с последующими изменениями и дополнениями).

Докладывает: заместитель главы администрации Л.А. Мухина

6. «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в сельском поселении Ломоватское».

Докладывает: заместитель главы администрации Л.А. Мухина