О возможности предоставления земельного участка для индивидуального жилищного строительства.

Администрация сельского поселения Ломоватское информирует о возможности предоставления земельного участка для индивидуального жилищного строительства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для индивидуального жилищного строительства, в течение тридцати дней со дня опубликования в районной газете «Советская мысль» и размещения на сайте администрации сельского поселения Ломоватское в сети Интернет adm-lomovatka.ru данного извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка.

Заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка подаются по адресу: Великоустюгский район, сельское поселение Ломоватское, п. Ломоватка, ул.Железнодорожная, д.27, с 8.00 час. до 16.00 час., с понедельника по пятницу, лично или почтой.

Дата окончания приема заявлений – по истечении тридцати дней со дня  опубликования и размещения в сети Интернет данного извещения.

Местоположение земельного участка: Вологодская область, Великоустюгский район, сельское поселение Ломоватское, п.Пихтово, д. 41а.

Площадь земельного участка в соответствии со схемой расположения земельного участка-1612 кв.м.

Для ознакомления со схемой расположения земельного участка граждане могут обращаться в администрацию сельского поселения Ломоватское по адресу: п. Ломоватка, ул.Железнодорожная, д.27, с 8.00 час. до 16.00 час, с понедельника по пятницу.