Повестка дня заседания Совета сельского поселения Ломоватское третьего созыва 28.04.2016

28.04.2016. Начало 15 часов

п. Ломоватка

Проекты решений, внесенные Главой сельского поселения Ломоватское:

1. Об определении уполномоченного органа местного самоуправления сельского поселения Ломоватское.

Докладывает: Главный специалист Е.В. Комелькова

2. О согласовании перечня имущества передаваемого в муниципальную собственность сельского поселенияЛомоватское, предназначенного для решения вопросов местного значения муниципального образования

Докладывает: Главный специалист Е.В. Комелькова

3. О внесении изменений в Положение о пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности и должности муниципальной службы в сельском поселении Ломоватское, утвержденное решением Совета сельского поселения Ломоватское от 08.10.2009 № 231.

Докладывает: Глава сельского поселения Г.А. Жигалова

4. О принятии к рассмотрению проекта решения Совета

сельского поселения Ломоватское «О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Ломоватское» и определении порядка учета предложений граждан по указанному проекту»

Докладывает: Глава сельского поселения Г.А. Жигалова